Версия для печати
- [ ТехноМаньяки ] http://www.techmaniacs.net
-- Игровые консоли http://www.techmaniacs.net/consoles_forum/
--- PS 3 http://www.techmaniacs.net/consoles_forum/584/
-- Serega McKane написал 24 марта 2007 10:16
Здесь обсуждается консоль Sony PlayStation 3
-- Palik написал 9 августа 2007 16:34
ит из куууул, кла-кла, часа 3 сидел как маленький рубался!!!!!
только позитиффффф!!!!!!!!
-- Serega McKane написал 12 августа 2007 21:35
Ога, заходил недавно в М*Видео, там крутилось демо Формулы-1 на PS3, графа завораживает
-- Fearless написал 11 января 2008 1:55
самый клас..это что на неё уже можно поставить операционку ...правда не винду а линух ..но это уже мало интересно ..глвное можно ...
недавно нет к такой подключал .. прекрасно работает .. =) и вообще хАрошая штукенция ...
-- Serega McKane написал 11 января 2008 14:51
Fearless, да не припомню чтобы Сони делала плохие штукенции
-- RenGat написал 20 мая 2008 8:30
Купил себе недавно такую штуку!! Просто супер скоро по заказу приедет GTA4!!! У меня слюни текут уже....
спецова под нее взял телик с Full HD, ЛЮДИ с ЖК такого разрешения все еще лучше!!!!!!!!
-- Serega McKane написал 20 мая 2008 10:52
RenGat, мои поздравления
Говорят, уже Метал Гир четвертый ушел в печать. Ради его одного, пожалуй, и стоит взять пс3.. А так больше ничего там нету интересного из игр
-- RenGat написал 20 мая 2008 14:23
Спасибо за поздравления. Но я уверен, что через годик на ней будет большинство хитов, и не только твои любимые Метал Гир и ГТА, ожидаю РПГ немалое количество, так как на Сони всегда их было на любой вкус и цвет.
Жаль, конечно, что стратегии в этом плане подкачивают, но веть мы все помним какой был C&C и Ред Алерт на PSone....
-- Kulak написал 20 мая 2008 17:10
Ребята, кто из вас играл в Ratchet & Clank: Tools Of Destruction ?
Здесь http://www.testfreaks.ru/plays...ction-ps3/ (http://www.testfreaks.ru/playstation3-games/ratchet-clank-tools-of-destruction-ps3/) у этой игры стоит оценка 9.6 из 10. Однако диск дорогой и я точно хочу убедиться, что не разочаруюсь в покупке, поэтому кто шпилил - расскажите стоит ли брать? Спасибо!
-- RenGat написал 21 мая 2008 12:08
Вообще, каждая игра на любителя, но в данном случае, если ты играл хоть в одну из серии Ratchet & Clank и тебе понравилось - бери не пожалеешь. Стильно, мне лично напомнило CRASH BANDICOOT (характер игры тот же).
-- Лучик написал 12 ноября 2008 12:48
Palik написал:[q]
ит из куууул, кла-кла, часа 3 сидел как маленький рубался!!!!!только позитиффффф!!!!!!!! [/q]
Я очень люблю в эту игрушку играть, а многие меня не понимают.
-- Serega McKane написал 27 ноября 2008 19:56
Стал счастливым обладателем сего чуда PS3. Взял 60-гиговку (т.е. совместимость с ПС2 играми и карт-ридер), в комплекте 2 сиксаксиса, моторшторм и резистанс. Моторшторм сначала произвел эффект "Вау", потом поднадоел. Резистанс - посредственный шутер (для одной из первых на консоли игр сойдет), в кооперативе проходим - затягивает, хоть и однообразно, особенно порадовала езда на танке и джипе вдвоем!
Уже заказал Army of Two и COD4. Также возьму ГТА4 и МГС4 (любимая сага, у меня будет полная коллекция лицензионных МГСов с покупкой 4 части). Ну и Унчартед конечно же
А далее Миррорс Едж, Литл Биг Плэнет.. Ёма народ, когда играть то во всё
[ ТехноМаньяки ] © 2006-2009. Копирование материалов разрешается только с гиперссылкой на проект TechManiacs.NET